ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

Главный врач ГБУЗ Московской области

«Видновская КБ»

_____________Б.Г. Бутаев

11.07.2024 г.

по устранению недостатков, выявленных в ходе

независимой оценки качества условий оказания услуг в 2023 году

(ГБУЗ Московской области «Видновская клиническая больница)

на 2024 год

Недостатки, выявленные в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организацией

Наименование мероприятия по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организацией

Плановый срок реализации мероприятия

Ответственный исполнитель (с указанием фамилии, имени, отчества и должности)

Сведения о ходе реализации мероприятия*

реализованные меры по устранению выявленных недостатков

фактический срок реализации

Доступность услуг для инвалидов

Для лиц с ограниченными возможностями и инвалидов в организации отсутствует: возможность предоставления инвалидам по слуху (слуху и зрению) услуг сурдопереводчика (тифлосурдопереводчика).

1.      Обеспечение полноты информации на информационных стендах и сайте ГБУЗ Московской области «Видновская клиническая больница».

2.      Установление мониторов на стойках регистрации в амбулаторно-поликлинической сети и приемном отделении стационара для обеспечения передачи информации.

01.11.2023 г. 01.09.2024 г.

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи

Асанов Т.М.

01.11.2023 г. 01.09.2024 г.